Понедельник, 24.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Ворсмы » Жди меня » Поиск земляков из Ворсмы » Ищу родственников !!!! (Ищу всех кто мог знать моего деда !!!!)
Ищу родственников !!!!
ЛарисаДата: Суббота, 29.05.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мой дед погиб 22.07.44 . Моему отцу тогда было только 2 месяца .
Бабушка и дедушка познакомились в Блокадном Ленинграде.В конце Блокады родился мой отец.
Я была очень маленькой , когда умерла бабушка.
Отец рассказывал, что через 6 лет после войны , к ним домой приходил мужчина .
Но бабушка была на работе и этот мужчина ее не дождался. Может быть это был родственник деда?
На сайте Минобороны я узнала что мой дед родился в Горьковской обл., Богородский р-н, с. Ворема.
Может быть это Ворсма ?

К сожалению ,я живу сейчас не в России. Может быть мне кто-то может помочь с поиском дальнейшей информации?
Я ищу людей, которые знали что-то о судьбе родственников Голубицкого Сергея Сергеевича 1916 года рождения.
Призывался на фронт 18.06.1943, Ленинский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Ленинский р-н

Может быть есть архив с. Ворсма ? Помогите пожалуйста.
Спасибо

Сообщение отредактировал Лариса - Суббота, 29.05.2010, 14:23

Mr_JokerДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
День добрый... На данный момент ворсма имеет статус города, но получила она его с 1955 года, но при этом мы находимся в павловском, а не богородском районе. Я постараюсь узнать побольше об этом вопросе, но на это потребуется некоторое время...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Pusher83Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Интересный сюжет получается...)

Форум Ворсмы » Жди меня » Поиск земляков из Ворсмы » Ищу родственников !!!! (Ищу всех кто мог знать моего деда !!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017