Суббота, 24.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Ворсмы » Портал ВОРСМА.ИНФО » Ваши предложения » Вопрос админу....
Вопрос админу....
Mr_JokerДата: Среда, 22.04.2009, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Мне кажется что сайт немного засрали всяким дерьмом.... не пора ли применить жесткие меры к спамерам????

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Pusher83Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
привет. я думаю пора. ты имеешь ввиду форум или где?

ВадимДата: Пятница, 24.04.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Это о чём Вы тут "штырите"? Да уж последние мыши сдохли и сгнили. Даже мой любимчик NeON, ON?NE?, NE>on, забыл, муха, это... И тот приуныл. Какие спамеры? Это кто, где, что, зачем, почём?
Админ, не буду скрывать, не испытываю я почтения к админам, кроме тебя одного, потому что публика попалась тебе дико ленивая. Ну, хоть ус..., нет, нет, этааа, хоть разбейся, хоть, хм. задумался...
тут думаю...........................................................и тут....................................и ещё, ой как думаю......................... Нет, не придумал, нет рецепта. Хотите общаться - общайтесь, нет, ну что ж, сидите по домам. ПРЕВЕДы можно и смс-ками пересылать. Еще проще наяву общаться, но это как-то старомодно, разве что Вадимы некоторые имеют дурацкую привычку "в глаза посмотреть".
Короче, девочки и мальчики, спамеры , как те демоны, самоустранились. Занимайте их места, общайтесь, встречайтесь (деревня-то небольшая) и не спите, пжалста! И будет Вам... Да всё будет - НОРМУЛЬ!

volunteerДата: Суббота, 13.02.2010, 11:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (printermfu)
Форум супер, сколько полезной информации. Спасибо!

Сайт нормальный. Но статьи на главной странице давно заплесневели. Форум есть. Да только что-то с прошлого года все замолчали.... Неужели в Ворсме жизнь такая тихая, что и поговорить не о чем? wink

Окружающая среда – то, во что превращается природа, если ее не охранять!!!

Pusher83Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Друзья, присылайте интересные новости или расскажите о своих событиях. Я с удовольствием размещу ее на главной странице.

пенсионеркаДата: Четверг, 18.02.2010, 01:16 | Сообщение # 6
Сержант
Хочу знать Ваше мнение о статье в " Ленинской смене", которая называется "Союз "коммунальной братвы" в Ворсме" ( http://www.lensmen.nnov.ru/numb2010/07/strasti/7-1.html ).

ВадимДата: Суббота, 20.02.2010, 21:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
пенсионерка, хреновые дела надвигаются на нашу "столицу". Всегда слежу за тем, что происходит, но эту статью проспал.

volunteerДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:08 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня статья не открывается. Правильно, если ее заблокировали. В ней нет ни одной ссылки на какой-нибудь документ. Без них получается фантазерство, за которое журналист может схлопотать. Если только её (статью) не заказал сам герой публикации. А вообще Д.Ш.очень здорово смотрится в ковбойском прикиде happy

В Павлове давно такая "братва" рулит и исход выборов всем известен. В трех округах в Земское собрание зарегистрированы по одному кандидату. Есть уже снявшие сами себя. Один точно - под давлением павловской "братвы". wacko

Окружающая среда – то, во что превращается природа, если ее не охранять!!!

пенсионеркаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:35 | Сообщение # 9
Сержант
А "братва"-то у нас победила...

SolnЫwkoДата: Четверг, 06.05.2010, 13:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
ага...вот только интересно знать, от этого будет лучше жить?

Я о тебе сынок мечтала, Ты был у сердца моего, Я все часы пересчитала, До появления твоего!

Форум Ворсмы » Портал ВОРСМА.ИНФО » Ваши предложения » Вопрос админу....
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017