Пятница, 21.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kleo 
Форум Ворсмы » Досуг » Релаксация » ИНТИМНЫЕ СТРИЖКИ:-) (очень скромно об очень нескромном)
ИНТИМНЫЕ СТРИЖКИ:-)
KleoДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Египетские царицы, знаменитые римлянки и гречанки знали секреты обольщения и считали уход, и украшение интимной части тела, чуть ли ни самым важным.
И сегодня все знаменитые люди всего мира, звезды Голливуда и топ модели считают признаком хорошего тона бикини-дизайн.
Если у вас давно сложившиеся отношения с партнером, то это внесет разнообразие в сексуальную жизнь, так сказать второе дыхание откроется. Ну а если у тебя и твоего парня все только начинается, ты так же его сможешь удивить, да и уверенности в себе тебе эти изменения только прибавят, так что читай, вникай, экспериментируй.
Убрать все лишнее
Первоначально интимные стрижки создавались при помощи бритвы и ножниц. Что, кстати, очень удобно. Но такой способ имеет ряд явных недостатков. Во-первых, после бритья столь деликатной зоны возникает раздражение кожи. Во-вторых, прическа быстро теряет привлекательность, ибо волосы начинают отрастать уже через день - два.
С появлением биоэпиляции эти проблемы были решены. Сначала волосы удаляли с помощью теплого воска, а потом более щадящим и удобным - горячим.
Меняем цвет
Волосы «в том самом месте» можно не только стричь, но и окрашивать. Мастера бикини-дизайна работают в двух направлениях: кто-то практикует стойкое окрашивание, кто-то временное. Во втором случае применяются разноцветные туши, а для окрашивания на длительный срок стойкие красители. И вот здесь опять возможны два варианта. Дело в том, что существуют краски, специально предназначенные для работы в паховой области.
Профессионалы рекомендуют использовать специальные натуральные краски для интимных участков кожи. Обычно они содержат природные ингредиенты, которые смягчают действие краски, не позволяя раздражать нежную кожу, и сводят к минимуму риск возникновения аллергической реакции.
Выбираем рисунок
Главный этап бикини-дизайна, можно сказать, кульминация всей процедуры - выбор рисунка. Для самоопределения вам предложат каталог с множеством вариантов. Но желание клиента не всегда является определяющим. Последнее слово все же за дизайнером, поскольку только он может реально оценить, подойдет ли вам новая прическа. На выбор рисунка влияет цвет кожи и особенности фигуры.
Крупным людям, у которых, что называется, «широкая кость», стилисты рекомендуют изящные рисунки из тонких линий, стройным - из широких. Клиенткам с массивными бедрами подходят прически, сужающиеся к низу. Например, стрижка "чайка" - силуэт птицы с раскинутыми крыльями. Девушкам с узкими бедрами, наоборот, - снизу широкие, сверху узкие, например "лесная" прическа в форме гриба. Обладательницам стандартных бедер советуют делать стрижки в форме месяца или капли.
Модные штучки
Мода добралась и до этой области. Например, некогда популярная прическа "киска" в форме кошачьей головы считается устаревшей. В прошлом также «бабочки», «цветочки», «сердечки» и прочие сентиментальные рисунки. Стилисты интимных причесок утверждают, что сегодня актуальны различные символы: лабиринты, кресты, всевидящее око. Особым спросом пользуется древнегерманский рунический алфавит и иероглифы.
Другие стилисты утверждают, что сегодня в бикини-дизайне, как и в одежде, модной является тема «милитари». По-прежнему популярна тема Востока.
Широкое распространение получили рисунки «зимний узор», «огонь страсти», «летучая мышь». А у молодых и экстравагантных - «цветок марихуаны».

я не знаю зачем жить, но зато знаю, почему нельзя умирать

KleoДата: Вторник, 29.01.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
обсудим интимное? Только очень скромно,пожалуйста

neONДата: Вторник, 29.01.2008, 14:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
а фото есть??? хахаха))) biggrin biggrin biggrin

Hе нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Hе шути! СОГHЕМ!!!)))

ИтачиДата: Вторник, 29.01.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
smile

Будь сильнее себя вчерашнего!

KleoДата: Вторник, 29.01.2008, 15:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
фото есть,но размещать не буду happy

neONДата: Вторник, 29.01.2008, 15:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (Kleo)
фото есть,но размещать не буду

нууу... давай,показывай на примере!!!)))

Hе нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Hе шути! СОГHЕМ!!!)))

DesperadoДата: Вторник, 29.01.2008, 23:41 | Сообщение # 7
Сержант
Какая щекотливая темка. Очень прикольная, я бы сказал. Давайте обсуждать.
Первое слово за kleo, думаю она знает. biggrin

KleoДата: Среда, 30.01.2008, 20:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
neON, нет,спасибо большое,пусть это будет моим маленьким секретом.А кому интересно-пожалуйста,инет большой,поищите.
Теперь Arvin_Sloane, какое слово ты от меня ждешь? Тема необычная,согласна,но все ведь реально.Многие этим увлекаются,что тут скрывать

KleoДата: Среда, 30.01.2008, 20:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Итак,дорогие мущщины...по вашим просьбам примите пожалуйста следующую информацию....и фото

KleoДата: Среда, 30.01.2008, 21:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
http://www.bla-bla-bla.ru/man/?s=2570&id=5

DesperadoДата: Четверг, 31.01.2008, 00:54 | Сообщение # 11
Сержант
biggrin Спасибо

LIZAДата: Пятница, 01.02.2008, 10:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Тоже хочу сделать себе интимную стрижечку, Kleo ты уже подыскала себе надежного парикмахера?

MalyshДата: Пятница, 01.02.2008, 12:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Что за Хрень? Я её Надежный Парикмахер tongue

yagaДата: Пятница, 01.02.2008, 14:10 | Сообщение # 14
Сержант
Не гони, я понял ты тут ещё себя непроявил cool

DesperadoДата: Пятница, 01.02.2008, 14:29 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (Afftar)
Тема хуйня!

Так уходи из нее.

Форум Ворсмы » Досуг » Релаксация » ИНТИМНЫЕ СТРИЖКИ:-) (очень скромно об очень нескромном)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017