Среда, 28.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: SolnЫwko 
Форум Ворсмы » Досуг » Музыка » "Zodiak" - как развлекательный центр? (узнать все плюсы и минусы, и изменить в лучшаю сторону)
"Zodiak" - как развлекательный центр?
Mark3216Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я резидент клуба "Zodiak" и хочу услышать Ваши мнения о нас

Pusher83Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Марк, у меня предложение публиковать анонсы событий Зодиака у нас на сайте в разделе новостей и обсуждать их на форуме. Дополнительно, можем размещать фотки с вечеринок. Если это интересно - свяжитесь со мной через форму обратной связи.

Mark3216Дата: Среда, 16.07.2008, 08:19 | Сообщение # 3
Сержант
без вопросов, это все у меня в планах показать на что иы способны, а способны мы на многое как пказывает практика!

Добавлено (16.07.2008, 07:11)
---------------------------------------------
без вопросов, это все у меня в планах показать на что иы способны, а способны мы на многое как пказывает практика!

Добавлено (16.07.2008, 08:19)
если есть у кого нибудь какие то предложение по изменению интерьера, жду писем good good

Pusher83Дата: Среда, 16.07.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
значит можно запостить анонс, о том, что в клубе планируется изменение интерьера и прочее...может опрос сделать по этой теме. жду предложений

Mark3216Дата: Четверг, 17.07.2008, 07:13 | Сообщение # 5
Сержант
И по этой теме, и то что смена музыки. Определенный день - свой стиль либо направление в музыки т. е. тематические вечерины будут

Mr_JokerДата: Четверг, 17.07.2008, 09:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Давайте рок фестиваль устроим???? Я знаю что в павлове он собирает очень много народу... Да и группы хорошие есть...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Mark3216Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Сержант
А где и кто будет его финансировать, вот самый главный вопрос???

Добавлено (17.07.2008, 11:36)
А где и кто будет его финансировать, вот самый главный вопрос???

Mr_JokerДата: Четверг, 17.07.2008, 12:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Инструмент скорее всего у тех же самых групп можно найти... Денег скорее всего за это не попросят... Да и у нас много состоятельных лиц в городе... Попросить денег в обмен на рекламу... Опять же власть))) Приурочить его к дню города думаю тож можно сколько нибудь попросить))) Да и много способов)) было бы желание))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Mark3216Дата: Четверг, 17.07.2008, 13:59 | Сообщение # 9
Сержант
Мы на день города на площади работаем, а состоятельные лица скажут мне этого не надо, меня и так все знают. У вас в городе есть большая проблема-все друг друга знают. Ну хотя можно что нидубь замутить. И тут проблема: какое качество инструмента у групп.Я уверен что все буджетное а значит хлам. когда ставишь большой звук это все не дочеты слышны, это не дома или где либо

Mr_JokerДата: Пятница, 18.07.2008, 10:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ну это я так для примера... Можно что нибудь подумать...

Mark3216Дата: Пятница, 18.07.2008, 11:08 | Сообщение # 11
Сержант
Выслушаю все предложения с удовольствием

SexyShmeksiДата: Четверг, 31.07.2008, 19:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Аццтой этот ваш Зодиак biggrin вот раньше лучше было cool когда ещё балкон открывали,ваще клас! smile Только все падали с него,зато прикольно happy И пожрать там нечего,тогда яичницу чуть допросились sad Повара вам надо нормального,а то кроме дешёвой водки и кириешек ни хрена нет.Я уж молчу про музыку вашу....Запустили каких то сопливых диджеев,такой колбаснёй на танцах в ДК будете удивлять wink Тааакой кабак испоганить..... angry

neONДата: Пятница, 01.08.2008, 12:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
SexyShmeksi,+1)) полностью согласен... предлагаю поставить кондеры,летом невозможно там находиться! проблемы с питанием постоянно! обслуживание - отстой! музыка... хм... даже говорить ниче не хочу(( из-за этого и народу нет... tongue

Hе нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Hе шути! СОГHЕМ!!!)))

Mark3216Дата: Среда, 06.08.2008, 09:44 | Сообщение # 14
Сержант
Молодые люди Вы сначало определитесь что Вам надо, а потом говорите что все плохо. Потому что когда вы приходите Вы толком не можете объяснить ни чего что Вам хочется или надо. А на счет музыки - играет самый последний ELECTRO-HOUSE, и все стили которые крутим!!!

neONДата: Среда, 06.08.2008, 16:10 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Mark3216, лично я прихожу в абсолютно трезвом и вменяемом состоянии,чтобы внятно сформулировать то, что мне надо от обслужевающего персО_онала! (больше его никак не назовешь...), только никто не торопиЦЦа эт выполнять!... т.ч. отмаз не принят... "уЧи аЛбАнСкИй" =)

Hе нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Hе шути! СОГHЕМ!!!)))

Сообщение отредактировал neON - Среда, 06.08.2008, 16:13

Форум Ворсмы » Досуг » Музыка » "Zodiak" - как развлекательный центр? (узнать все плюсы и минусы, и изменить в лучшаю сторону)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017