Пятница, 21.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Досуг » Ворсма говорит... » Царство в Ворсме.
Царство в Ворсме.
Mr_JokerДата: Среда, 09.06.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Итак прошло некоторое время со смены руководства в нашем с вами городе... Хотелось бы услышать от жителей Ворсмы что изменилось и как изменилось и изменилось ли вообще, а самое главное в какую сторону это изменилось... Так же можно строить предположение, но по возможности обосновывать...

Итак начну я...

Дорогу на ул.Советская так и не доделали...
Что происходит с пляжем под больницей ведь купальный сезон уже открыт...

Вот пара вопросов их для начала обсудим... Я бы больше накидал, но уж очень давно не был в городе и боюсь быть голословным... Но скоро все поменяется на следующие выходные я постараюсь наконец приехать и уж вот тогда мы с Вами обсудим...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Pusher83Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я заметил, что начали делать дорогу вдоль парка. Больше я ничего не заметил...:)

Mr_JokerДата: Четверг, 17.06.2010, 08:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
уже прогресс))) это конечно не Советская (меня она больше интересует) но все же ))

Кто еще что заметил?

Добавлено (17.06.2010, 08:52)
---------------------------------------------
Случилось так что проездом я побывал в родном городе... На посмотреть месные изменения времени не было, но я заметил что реконструкция монастыря идет полным ходом возвели центральную башню... И это не может не радовать... если кто в курсе расскажите поподробнее кто там и что делает? Дело то хорошее...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Pusher83Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Да, все верно, монастырь, Слава Богу, функционирует и восстанавливается. Работа не утихает.

Кроме того в самой Ворсме восстанавливается Храм Иоанна Предтечи (за рынком) - сейчас там изготавливается купол (можно видеть справа как идут работы), возводится колокольня, а там и колокол должен быть.

Из отрицательного - ситуация с Гомзово - похоже гипс все-таки добывать там будут. И начало вроде как этой осенью.

Mr_JokerДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
если честно то я не совсем осознаю что плохого в добыче гипса??? можно пару слов так сказать)

ВадимДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Плохого в этом - почтм всё. Для окружающей среды. Доводилось видеть город Асбест и самый страшный в мире городок Карабаш. Не приведи никому такое.

Mr_JokerДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Вадим, за тобой раньше не водились разплывчатые и уклончивые ответы... плохо, плохо, а что там не так то??? наверно если новый завод(шахту) по новым реалиям построят и все нормально будет....

DobChelДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:51 | Сообщение # 8
Сержант
http://seliane.ru/archives/1296 почитай,если интересно

ВадимДата: Вторник, 22.06.2010, 08:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Ответ совершенно не расплывчатый, а аболютно показательный. Просто, ты не бывал в Асбесте или Карабаше. Влёт можно добавить Нижний Тагил, подумав - ещё много чего. Не думаю, что заинтересованные иноземцы собираются заботиться об экологии России и здоровье её жителей. Что, гипс больше негде добывать? Да прям... Зато можно не тратиться на новые технологии и охрану труда, сохранение экологии и высокую заработную плату. То есть, вкладывая копейки здесь, можно получить прибыль в несколько раз больше, чем работая "там".
Единственное положительное явление - рабочие места, но не думаю, что их будет уж очень много. Такие "инвесторы" идут по нашей земле, как захватчики, кем, собственно и являются, если задуматься о том, зачем нужны войны. Мечты дедушки Адольфа Алоизовича сбываются наяву, и без боевых действий (что для захватчика хорошо, поскольку не идут гробы с телами драгоценных сограждан, своя общественность не будет иметь никаких ...ских синдромов, все живы-здоровы, а массовка, читай - россияне и так подохнет, и кормить её самим не надо) . Бабло правит миром, уже и войны выигрываются им же.
Если не думается о своей жизни, стоит подумать о жизни своих детей. Хотя, конечно, многие думаю, что уж точно будут жить где-то там, где хорошо, сытно и уютно.

Будет время, найду фотки названных выше городов - выложу, полюбуетесь.

Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 22.06.2010, 08:21

DobChelДата: Среда, 23.06.2010, 00:12 | Сообщение # 10
Сержант
http://ekimoff.ru/191/ сылка на карабаш.очень впечатлила,не дай бог такое.Кстати на счет монастыря ни чего положителного не вижу.На данный момент перейдя монастырский мост ,дальше идти в плавках,купальниках,нельзя попадаются монахини,или матушки ,и начинают отчитывать.......сам не попадал но слышал про такое.Не успееш оглянутся как ,не искупатся ,не с удочкой постоять будет,все перекроют.К томуже за наши деньги-пожертвуйте на востановление

Mr_JokerДата: Среда, 23.06.2010, 08:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
ну на пляже то купаться наверно все равно можно будет, а вот с монастырского острова и правда выгонят... Правильно или нет не мне судить я не верующий и кто то наверно скажет что надо же где то и монашкам жить...

пенсионеркаДата: Суббота, 07.08.2010, 22:36 | Сообщение # 12
Сержант
Только сегодня узнала, что мер у нас все ещё Малинин Б.П. Говорят восстановился в должности через суд и срок его полномочий истекает в декабре.

Mr_JokerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ну тут я думаю это помогли ему.... все ж таки он единорос насколько я знаю, а у ЕдРо щас большие проблемы...Вон в выксунском р-не вообще красиво получилось))) приехал Путин В.В. и сказал что кем недовольны люди пусть заявление пишут (люди с кулаками на губернатора бросались кстати) и написал заявление глава р-на выксунского... Раскричали это дело значит в новостях, а потом по тихому отставку не приняли)))) вот это я понимаю наипалово))))) вот это власти))))) если кому интересно будет так я еще много чего подобного знаю...))) мы на соседнем форуме эт дело коллекционируем...

пенсионеркаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (Mr_Joker)
мы на соседнем форуме эт дело коллекционируем...

Что за соседний форум такой?

Mr_JokerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
www.nn.ru тут то поговорить не с кем, а возмущение кипит)))

Форум Ворсмы » Досуг » Ворсма говорит... » Царство в Ворсме.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017