Среда, 26.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Досуг » Ворсма говорит... » Вопрос
Вопрос
ВадимДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:25 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Какой же ты все-таки молодец, так дал по соплям "местному шерлоку холмсу" (кстати, фамилии и имена пишутся с заглавных букв, например Шерлок Холмс", хотя, наверное, имелось в виду, как имя нарицательное). Мне просто стыдно стало за свою флудеристскую личность.
Одно плохо, ты снова советов и рецептов не даешь. А со мной препираться - да пожалуйста, охотно пойду навстречу, мой юный друг. Репутация моя на сайте сильно подмочена, так что терять решительно нечего.

Mr_JokerДата: Вторник, 17.11.2009, 17:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Вадим... Ты того не шуми на парня... я тут с пушером общался тож предлагал ему весь форум грохнуть.... так сказать начать жизнь с чистого листа.... (благо возраст пока позволяет) А вообще что бы начать надо народ позвать обратно рассылку что ли по всем сделать типа читайте наши бредни опять))))) Ну или что то вроде того)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

DobChelДата: Среда, 18.11.2009, 22:52 | Сообщение # 18
Сержант
Держите еще повод попинать.Народ в инет идет в основном качать фильмы,музыку,игры,софт,здесь этого нет, не реально технически думаю.Но может есть возможность хотябы выкладывать проги 100% проверенные,рабочие,пусть их будет немного но главный критерий 100% проверенные.Скажите в инете все нарыть можно,можно но сколько надо перелопатить.Лично мне приятней было бы скачать здесь,обсудить.Покупать у нас в Ворсме софт не реально,одно старье и 50% не рабочий.
P.S. Выложил новость про Павловскую девочку но она не появляется пока не проверит админ(считаю обязательным проверку,а то бреду навыкладывают) .Сегодня показывали,что уже поймали ублюдка.

Сообщение отредактировал DobChel - Среда, 18.11.2009, 22:53

Mr_JokerДата: Четверг, 19.11.2009, 09:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
че за новость??? кого поймали??? я просто щас не в ворсме живу у вас там че маньяк???

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

DobChelДата: Четверг, 19.11.2009, 15:19 | Сообщение # 20
Сержант
не хотелось бы здесь отвлекаться от темы,но полазив по форуму 15 минут куда пристроить,увы настрой падает.Так что отвечу здесь.В павлове была убита и изнасилована восьмилетняя девочка,вчера по сетям (вечер трудного дня) показывали,что поймали ублюдка.Сегодня в 19-00 продолжение.Эта новость есть у соседей,Павловчан http://pavlovo.org/ не знай когда у нас появится(камень в огород админов,почаще появляйтесь,если уж взвалили на себя)

Mr_JokerДата: Четверг, 19.11.2009, 15:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
я считаю что таких уродов кастрировать нужно потом по частям разделывать.....

Форум Ворсмы » Досуг » Ворсма говорит... » Вопрос
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017