Четверг, 20.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Досуг » Ворсма говорит... » Вопрос
Вопрос
ВадимДата: Суббота, 03.10.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Как раскачать ворсмачей, чтоб они хоть чуть -чуть здесь общались?

Mr_JokerДата: Вторник, 06.10.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ну есть пару способов....
1. не реальный задать пару тем который их интересуют....
2. нагнать кучу девок и тогда разговор пойдет))) но разговоры будут сводиться к одному))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

ВадимДата: Четверг, 08.10.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Не сайт - кладбище!

Mr_JokerДата: Пятница, 09.10.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
А в доль сетевухи мертвые с косами стоять)))) и тишина))))))))))))))))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Pusher83Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
обана, а тут живой народ есть smile всем, привет. как часто здесь бываете?

ВадимДата: Среда, 21.10.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Фига се, я думал, кроме меня да Joker-а никого нет в инете местных...

Pusher83Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Значит будем на троих соображать. Реально долго уже не был на сайте, но смотрю сайт живет, но пассивной жизнью:

В поисковых системах сайт на втором месте по слову Ворсма, добавляются объявления, счетчик показывает до 80 посетителей в день.
Я вот думаю, может что-то принципиально новое на этом месте родим? smile

Mr_JokerДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
постучись ко мне в аську... 366126230 есть пара мыслей как тут жизнь возродить....

DobChelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:10 | Сообщение # 9
Сержант
Всем привет! вторую ночь лазию по сайту,просмотрел много тем,жаль потраченного времени.Почти ни чего путного,умного,серьезного,одно ха-ха,хи-хи.Тем много 1,2,3 ответа и заглохло или свелось на ха-ха,или вобще не в тему.Ворсмачей в инете не так уж и мало,посмотрите на мыле,контакте,однокласниках.Везде наделанно по 3,4 ворсменских сообществ,а толку,народ вступил и тишина,в лучшем случае несколько фоток выложено.Все разрознены,лучше бы в одном месте собрались.Может там клич кинуть, сылки на сайт.Темы надо нармальные создавать,хотя даже они есть,только флуд один-чистить надо.Один пошутил-пять человек в ответ смайлик,как им смешно.Я люблю свой город какой бы он не был,хотелось бы чтобы и сайт был хороший,на который приятно зайти ,есть народ, пообщаться.Так что давай администрация рожай что то ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ.УДАЧИ

Mr_JokerДата: Вторник, 10.11.2009, 12:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
а ты бы сам что нибудь предложил....

DobChelДата: Вторник, 10.11.2009, 18:59 | Сообщение # 11
Сержант
Так я и предлагаю для начала хотябы очистить весь мусор.Не надо далеко ходить поглядите последнию статью и коментарии к ней.Мне все равно на эту статью,но мусор в коментариях оставляет неприятное впечатление о сайте.Итак везде,чтобы что то прочитать,кучу перелопатить надо.

ВадимДата: Четверг, 12.11.2009, 12:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Мусорщик пришёл, только не знает с какой стороны метлу держать надо.

DobChelДата: Четверг, 12.11.2009, 21:29 | Сообщение # 13
Сержант
Вот вот и продолжайте в том же духе,пришел новый человек высказался пару раз сразу под--бнуть,обос-ать и будет огромное число желающих общаться.Вернус опять к мусору.Посмотрите юмор 73 темы да там и 10 лишку.Выложил человек анекдот понеслись смайлы,обсуждения,бред, че там обсуждать.Понравился анекдот поставьте плюсик человеку,есть что выложить -выложте.Не надо под каждый анекдот тему создавать.Повторюс много хорошего но сколько надо перелопатить.Камень в огород админов но ради бога не в обиду,хочу как лучше,понимаю что на все нужно время,а его сейчас дифицит.УДАЧИ

ВадимДата: Пятница, 13.11.2009, 09:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Мой юный друг, движешься по стандартному пути. Ждёшь, что полюбят заочно, пригласят везде, будут вечно ценить, умиляться и восхищаться? Увы. Можешь пообижаться, дело твоё, только пока что ничего толкового ты не подсказал. Ах, мол, что за мусор тут? Уберите от меня, дышать нечем. Давайте, мол, что-нить сделаем... Давай, сделай, подскажи толковую тему, поддержи разговор. Зачисткой уже написанного легко заниматься, и ручки чешутся это сделать.
Я потому и спрашиваю, есть тут живые или нет, потому что знаю, собеседников (было) шиш - Макс, Танюшка да Толян, Баранов, Неон, вот и вся компания. Ну, ещё смишек, горячо всеми уважаемый.
Вовсе я не уверен, что кто-то будет тут обсуждать серьёзные темы. А твой приход или уход... Обижайся дальше, продолжай в том же духе. Вряд ли будет замечено кем-либо.

DobChelДата: Суббота, 14.11.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Сержант
Караул разоблачили,рассекретили,раскрыл местный шерлок холмс все мои коварные замыслы.Каюсь хотелось любви украсть,чтоб везде приглашали,и восхищались.Не переживу такой позор,пойду застрелюсь.

P.S. Ну вот и сам стал мусорить и бредить,видно это заразно,

Форум Ворсмы » Досуг » Ворсма говорит... » Вопрос
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017