Воскресенье, 25.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Впечатления...
Mr_JokerДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:32 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Статус: Offline
А должность то.... Или меня игнорят???

И я не понял каким местом я к администриции отношусь???

Лично я не против разговора о проблемах, но если просто воздух сотрясать это не дело...

По поводу освещения в парке то я вообще против него... Пару лет назад поставили фонари анти вандал и те разбили... Вот и думай после этого делать ли для таких людей освешение или в зоопарки их сдавать...

А проверками пугать лично меня бесполезно...

Да и по поводу официальной почты... она зарегина почему то на Солошенко Людмила Анатольевна??

Че то я не понял...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

ВадимДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:54 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Да, всё верно, всё, как и ожидалось. У паренька (?) мания величия, плюс стремление развести тут дрязги в стиле базарных разборок. При всём при этом, дело не делается, сплошной балаган, намёки на невесть что. Да ты, как неуловимый Джо всем нужен, великий журналист. Никто уж и не общается с тобой, мы только втроем тебя развлекаем. А то вдруг забудут такого замечательного деятеля, не предложившего ничего конкретного, и заполонившего весь форум своими ахами, да вздохами. Нечего от такого трепача ждать.

Сообщение отредактировал Вадим - Понедельник, 07.07.2008, 11:54

малинкаДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:07 | Сообщение # 123
Сержант
Дорогой сударь, ты кажется выходишь из терпенья. Твоя речь все ярче и выразительнее. Все больше виноватых и ничего не делающих. Мнишь себя спасителем Отечества. А мания величия у тебя была всегда, она-то тебя и привела на портал. Соглашусь с Вадимом и Mr. Joker, что никто с тобой общаться не хочет, скоро будешь сам с собой разговаривать. Слишком много грязи льешь при отсутствии понимания в деле и нагло врешь о том кто ты. И не позорь профессию журналиста. Я тебе уже об этом писала. Это при такой-то грамотности! А еще, товарищ, ты никогда не думал, что ты болен шизофренией. Все симптомы налицо.
А проблемы в городе есть как и в любом другом и они решаются и будут решаться в меру тех возможностей, которые есть и ни в коем случае их решение скорое или дальнее не будет зависеть от твоего визга на портале.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

Сообщение отредактировал малинка - Понедельник, 07.07.2008, 17:04

ИтачиДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:21 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Жесть. Одного не пойму - зачем писать такие длинные посты???
Прочил все, что было написано ранее...
Я в шоке...

Будь сильнее себя вчерашнего!

Mr_JokerДата: Вторник, 08.07.2008, 09:09 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Во как народ поперло)))) и курить не надо)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

maksДата: Среда, 09.07.2008, 00:03 | Сообщение # 126
Рядовой
Да,посты действительно огромные. Я замучился читать.
На счет опроса, а, что идея нормальная. Мои знакомые только за. Только, финансовых затрат наверное потребуется?
На сколько, я знаю cmi009 пару шагов уже предпринял,но почему то об этом молчит, наверное результатов ждет.
По поводу, того, что ни кто не хочет общаться. Люди, не нужно отвечать за всех. Я точно знаю, что данный форум
читают жители города. Просто,лень регистрироваться.
Ребят, а что Вы так набросились на cmi009. Ну, создал человек мини-дневник, (к примеру, как Блог) и пишет
свои мнения о городе. А Вы шизофрения.
Кстати, у меня мама работает в школе, форум читают -отвечаю.
Кстати, прикольные фонари в парке.

Сообщение отредактировал maks - Среда, 09.07.2008, 00:10

Mr_JokerДата: Среда, 09.07.2008, 09:49 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Макс.... Что то речи до боли знакомые.... Твои знакомые не против... Без обид, но что ты что сми все на знакомых ссылаетесь... Свое то мнение есть или это лишнее когда есть знакомые???

maksДата: Среда, 09.07.2008, 23:37 | Сообщение # 128
Рядовой
Все нормально Mr_Joker,
Конечно свое мнение есть. Просто, мнение совпадает с некоторыми людьми. Не понимаю, почему в городе не решаются некоторые проблемы. Отчета о проделаной работе, перед жителями не видно вообще, со стороны Администрации.
Хотелось бы знать, какие проблемы конкретно решаются - решены - будут решаться. Вот и все. Ведь информация по сути - закрыта. Посмотрите на ближайшую Павловскую, все доступно. Отчет в газете, в личных выступлениях.
Не нужно набрасываться на cmi. Понимаю его возмущение. Когда решать проблемы начнут?

Mr_JokerДата: Четверг, 10.07.2008, 09:23 | Сообщение # 129
Генералиссимус
кто от тебя что скрывает??? Насколько я знаю у мэра г.Ворсма есть приемные дни для граждан приди тебе все расскажут....

А то блин про проблемы все говорят, а ты приди и спроси... Насколько я знаю люди часто приходят и их вопросы решают без внимания никого не оставили, а вы со сми токо воду баламутите, а толку нет...

cmi009Дата: Вторник, 15.07.2008, 09:02 | Сообщение # 130
Полковник
Наверное ты прав MrJoker. Да и мне уже надоело. Лето на дворе, нужно купаться- загорать.
С maks, я ведь практически незнаком, так виделись пару раз.
Ну, ладно в завершении приведу строчки из фильма
Я узнал, что у меня
Есть огромна семья
И тропинка и лесок
В поле, каждый колосок
Речка, небо голубое - это все мое родное
Это родина моя
Всех люблю на свете, я .

Mr_JokerДата: Вторник, 15.07.2008, 09:37 | Сообщение # 131
Генералиссимус
В завершении??? нешто мы больше не пободаемся??? sad

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017