Воскресенье, 25.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Впечатления...
Mr_JokerДата: Среда, 18.06.2008, 19:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Статус: Offline
Я кстати тоже думаю что cmi009, надо разместить настояшее свое фото.... а то мысли нездоровые у меня ходят....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

малинкаДата: Среда, 18.06.2008, 21:51 | Сообщение # 107
Сержант
Ну, пока, сударь cmi009. Кстати о фантазии... Ты засыпал меня комплиментами.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

Mr_JokerДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:50 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сми ты чего пропал??? где фото???

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

ИтачиДата: Вторник, 01.07.2008, 22:46 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Мы ждем smile

Будь сильнее себя вчерашнего!

KleoДата: Среда, 02.07.2008, 08:02 | Сообщение # 110
Генералиссимус
а зачем вам фото понадобилось?Фэйс-контроль?

я не знаю зачем жить, но зато знаю, почему нельзя умирать

Mr_JokerДата: Среда, 02.07.2008, 08:23 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Да понимаешь есть у меня подозрения нездорового рода... Которыми пока делится не буду... Но вот резкое пропадание сми из форума только подтверждает их....

KleoДата: Среда, 02.07.2008, 22:17 | Сообщение # 112
Генералиссимус
может он просто опять в командировке?

Mr_JokerДата: Четверг, 03.07.2008, 10:09 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Нет дорогая клео он не в коммандировке... На сайте он бывает... в чате пишет... Видимо Боится что узнают его... Насколько мне известно он и письма в администрацию катает под левыми именами... мои подозрения все крепчают... посмотрим что он скажет на день города.... да и осень уже скоро... А он обешался к Борису Петровичу заглянуть...

KleoДата: Четверг, 03.07.2008, 11:50 | Сообщение # 114
Генералиссимус
это ваш мэр?

cmi009Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:18 | Сообщение # 115
Полковник
Соскучились??? Ребят, на Вас не угодишь: то, я лезу не в свое дело, то вдруг неожиданно пропал. И так и так плохо.
На самом деле, как правильно заметила kleo, я был в командировке. Ноутбук забыл взять, к сожалению.
Закрутился со всем. Мои помошники, меня просто "осадили" звонками, по поводу дискуссий на портале.
Хотел бы заметить, что я "резко" с портала не пропадал. Для "особо одаренных" повторю, мое предыдущее сообщение, что
комментарии будут вместе с комментариями Дня города.
Я слишком занят, чтобы комментировать, фантазии госпожи "малинки".

Пару тезисов, все таки скажу.

1. С чего вы вообще взяли, что фотка "подделка"? При все моем уважении, если госпожа "малинка" и Mr.Joker анонимы
и фоток на форуме их нет, то это не значит, что все общаются так же. Все мои данные, в том числе и фотка - реальные.

2. Хотел бы Вас проинформировать, что меня услышали и в данное время, идут обсуждения и анализируется ситуация с некоторыми
проблемами города. Финальный аккорд будет, мой визит в Администрацию вашего города.

3. Честно говоря, вообще ни чего не понял, по-поводу высказываний госпожи "малинки" Даже комментировать фантастику
не хочу. Пишите и публикуйте книги, вы найдете своего читателя.

4. По поводу бюджета. Чушь. Просто нужно работать, если потребуется 24 часа в сутки. Не нужно "плакать", что
маленький бюджет, нужно его стремиться приумножать. Нужно работать и все. Улучшать, каждую минуту жизнь города,
облагораживать его.

5. Замечу, что, я не давал клятву на Конституции о каждодневном посещении портала. Оставлю свои комментарии в День
города Павлова и Ворсмы.

Если, вы хотите со мной связаться, пожалуйта. Мой официальный эл.ящик cmi009@list.ru Оставляйте сообщения.
Я или мои помошники читаем почту - круглосуточно.

Услышимся...

ИтачиДата: Четверг, 03.07.2008, 23:24 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Хм.. странный разговор какой-то...

Будь сильнее себя вчерашнего!

ВадимДата: Пятница, 04.07.2008, 07:35 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Итачи, разговор великолепный. Теперь знать будем, как разговаривают госслужащие.

К горячо любимому спасителю города несколько вопросов:
по поводу пункта 2 - Кто и где услышал, что за финальный аккорд в виде посещения администрации города? Всё ж не хватило духа в рабочем порядке решить вопросы?
пункт 4 - Вот такого убогого совета в жизни не слышал. Работайте, мол, 24 часа в сутки и не умничайте тут. Просто анекдот. Судя по всему, автор так и поступает. а остальные оставшиеся в сутках часы посвящает личной жизни и сидению в инете.
почтовый ящик - это вообще полный улёт, у такого важного господина официальный ящик на mail.ru!!!!! Вот в связи с ящиком, упоминаниями о закрытых ларьках, длительных объездах Ворсмы, гурте помощников ещё вопрос. Можно узнать Вашу должность? И ещё, почему-то, вы забываете о замах, или их нет?

Сомневаюсь. что ответы будут, но, думаю все с надеждой их ждут?

И ещё, непонятно. почему такой важный дядя обращается ко всем "ребят..."

Mr_JokerДата: Пятница, 04.07.2008, 09:58 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Забыл ноут???? А за каким тогда ты туда поехал??? Я тоже мотаюсь по коммандировкам и тоже часто что нибудь забываю... Но забыть ноут??? это круто... Правда сказка в жизни не поверю...

По поводу помошников я в панике (рыдаю под столом) ты уже целую кампанию организовал... Эти помошники с тобой работают или это добровольцы???

Да и назови пожалуйста свою должность я просто работаю с нижегородской администрацией... Вдруг пересекались))) Пообщаемся лично)))

ВадимДата: Суббота, 05.07.2008, 19:14 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Прочитал всё ранее написанное на 8-ми страницах. Да, смешно, действительно.

cmi009Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:17 | Сообщение # 120
Полковник
У меня просто нет слов. Это сообщение, было одной из проверок для вас и еще одним аргументом для меня.
Вы успешно выполнили все, на, что я рассчитывал. Спасибо Вам, господа.
Немного повторяется ситуация в одном из "малых" городов России, правда там, меня, всячески не хотели пускать в город.
Только после того, как в город приехала вышестоящее руководство, я представил необходимые доказательства проблем города.
Как, я и предполагал, Вы обратили внимание на слово "официальный". Молодцы. Конечно - данный эл.адрес, лично мой.
Официальный же адрес: ngradm@admgor.nnov.ru или на сайте Правительства области.

Я еще больше убеждаюсь, что Вам господа ( mr.Joker, Вадим, под вопросом "малинка") абсолютно все равно на проблемы города, более того,
вы или, те кто за Вами стоят, всячески пытаетесь не допустить публичных разговоров по поводу проблем в городе.
Я даже предположу, что Вы пытаетесь "вычислить" меня. Вам по большому счету все равно,какие в городе дороги, как развивается спорт в городе, инфраструктура - у Вас главная цель - определить, мою личность.Не знаю правда почему, вся информация обо мне в моей анкете. Смешно и наивно smile
Боюсь даже предположить, что Вы работники Администрации или просто защитники от ее имени на сайте. Если - это так,
то, конечно, когда проблем в городе полно, лучше и легче всего - отправить на сайт защитников, которые будут
всячески присекать попытки публичных разговоров о проблемах города. Слава богу, что сайт независимый. По идеи в городах,
преобладают несколько газет, журналов, сайтов. В вашем городе - "Ленинец" и то Заводская газета.
Вектор направьте именно на проблемы города, а не на другие дела...
Еще раз хотел бы напомнить, что задача журналиста – поднять вопрос, а решать его должны совсем другие люди.

Очень много интересного происходит вокруг. Ну и конечно – ничего не могу сказать – сам факт появления на просторах сайта, как моих доброжелателей, так и недоброжелателей, которые занимаются только тем, что обсуждают мою личность - волей-неволей развивает манию величию.
Что же они себе напридумывали: из обычного журналиста превращают меня просто-таки в исчадие ада, а для кого-то, конечно, совсем наоборот – воплощение всего хорошего, что есть на земле.
Как те, так и другие очень далеки от истины.
Но забавно, что и для тех, и для других я оказываюсь смыслом их существования.
Становится печально за их существование.
Все-таки, мне, конечно, должно нравиться такое внимание со стороны людей. Причем негативное должно нравиться больше, чем позитивное, потому что те, кто хорошо относятся – они читают форум тридцать минут в день. А те, кто ненавидит - боятся пропустить хотя бы слово, поэтому читают регулярно. Это довольно давно известный закон, выведенный еще в штатах.

Действительно смешно, когда понимаешь что мозоль постоянно заклеивают пластырем, но вот беда... пластырь не может
держаться вечно, рано или поздно - он слетит и будет больно. Смешно, правда Вадим.:-)

Ну, продолжайте в том же духи, а я, если вы не против, продолжу...

---Приближаются праздники городов Павлова и Ворсмы. С удовольствием посмотрю и приеду на День города Павлово. В отличии от Ворсмы,
в Павлове, хоть Администрация работает и это заметно. Полный порядок в городе. Отличный настрой города,
огромные стенды с "годом семьи", рекламы различного рода и т.д. Одним словом, чувствуется
город. Приятно гулять по городу.
Ворсме нужно учиться, а не...
Немного о приятном в вашем городе. Все таки, я стараюсь быть объективным и комментирую не только проблемы, но и
успехи города. Дело в том,что уж не знаю, как воспринимать один факт. Моя знакомая из Вашего города, не выдержала
и написала жалобу по поводу освещения в городе, в Администрацию района (она стеснялась, но я ее убедил). Как мне
сообщили друзья, в городе, а именно в парке им.Ленина заменено освещение. Новые лампы, стало довольно красиво - говорят
они. Не знаю, может это просто совпадение или у Администрации города, все таки "проснулась" совесть и беспокойство
за жителей города. Так, я вот думаю, а почему раньше это нельзя было сделать? Не знаю, освещение заменено
только в парке, или во всем городе. Хотя бы можно говорить, что два объекта в городе освещены: парк и главная площадь.

Меня посетила идея, правда еще "сырая". Кстати, как она Вам - жители. Организовать независимый соц.опрос - Левада Центра.
У меня там друг работает. Вопрос о доверии Администрации города по мнению жителей. Все оформим официально и
отправим в район и область. Таким образом - все сомнения исчезнут.

P.S. Желаю, хорошо отдохнуть на Дне города Павлова.

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017