Воскресенье, 25.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Впечатления...
notybbДата: Суббота, 14.06.2008, 00:18 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Вадим, если больше ни кого нет на сайте, это не значит, что ни кто его не читает. Поддерживаем cmi009, который без преувеличения говорит о проблемах города.
Со стороны смотриться, что у вас Вадим – просто нет аргументов и все. Приведите, хоть доводы, что cmi009 не прав?

tinaДата: Суббота, 14.06.2008, 01:07 | Сообщение # 92
Рядовой
Ребят, читаю портал, каждый день. cmi009, на мой взгляд, ни чего не преувеличивает. На счет жителей, не знаю, как всех, но меня cmi009 спрашивал. Моих соседей и друзей так же. Действительно, нужно просто спрашивать жителей.

Добавлено (14.06.2008, 01:07)
---------------------------------------------
Просто в шоке. Единственный «чувак» появился, который реально описывает ситуацию в городе, а его затыкают. Вадим – уймись, пожалуйста.

малинкаДата: Суббота, 14.06.2008, 09:19 | Сообщение # 93
Сержант
Quote (tina)
Просто в шоке. Единственный «чувак» появился, который реально описывает ситуацию в городе, а его затыкают.

Да, как не затыкать? Он так давно пишет о проблемах нашего города, но руководство его не слышит и поэтому я согласна с Mr. Joker ему действительно нужно сходить к мэру. Это же я ему предлагаю и сама и жду от него ответа. Может тогда и будет какой-то результат? А так одна пустая болтовня!

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

Mr_JokerДата: Суббота, 14.06.2008, 10:17 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Действительно... Если есть что сказать иди и скажи... От здоровой критики никому еще хуже не было, а если только на форуме писать так и смысла нет...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

cmi009Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:56 | Сообщение # 95
Полковник
«Живо» продолжается обсуждения проблем города. Прежде, чем ответить на предложение «малинки», хотел бы поделиться позитивными впечатлениями в предверьи Дня Завода.
Был сегодня приятно удивлен, так называемой PR компанией, в отношении праздника. Украшенная шариками машина, во главе с очаровательными девушками и ведущей праздника, приглашали всех на День Завода.
Просто представил в Нижнем, если бы так «зазывали» на праздник. Ваш город, конечно меньше и в этом плане выигрывает.

Что касается предложения «малинки». По поводу первой части предложения, относительно ухода с портала.
Вы знаете, я не вижу серьезных оснований для того, чтобы покинуть данный портал. Правила, я не нарушал и.д. Основанием, для меня служит: просьба от Администрации портала. Если просьба о выходе поступит от Администратора портала, я удалюсь с сайта.

По поводу второй части предложения, относительно личного разговора с руководством города.
Вы знаете, я непротив. Я готов обосновать каждую проблему, которую озвучил на портале. Поверьте мне – это не «пустые» слова. Только у меня сомнения, если уж Администрация города не ответила на обращение, которое было отправлено, я не уверен, что лично вообще будут разговаривать и тем более воспринимать критику. Я лично, готов к конструктивному диалогу.
В этом отношении, жду комментариев от «малинки»!!!

Надеюсь, ответил на ваши предложения.

малинкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 09:06 | Сообщение # 96
Сержант
Очень рада, что ты готов пойти на диалог с мэром. Я надеюсь, что ты сходишь к нему и напишешь всем результаты вашего разговора. Я думаю, они будут аргументированы. Скорее всего, мэр портал не читает и не знает тех проблем, которые ты поднимаешь. А на счет писем, там и выяснишь, почему тебе не ответили. Тем более есть причина сходить. Так что я жду. И если ты сходишь, то значит ты действительно переживаешь за наш город.

Сообщение отредактировал малинка - Воскресенье, 15.06.2008, 09:07

Mr_JokerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 09:19 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Давай... Мысленно мы с тобой)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

малинкаДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:47 | Сообщение # 98
Сержант
cmi009, ну где же ответ на мое последнее предложение? Что-то ты молчишь...

Сообщение отредактировал малинка - Понедельник, 16.06.2008, 21:17

notybbДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:24 | Сообщение # 99
Рядовой
Пока, cmi009 молчит, позволю себе некоторое выссказывание. "Малинка", не нужно считать всех посетителей сайта - идиотами. Если cmi009 будучи гостем города, не знает коренных жителей города, то мы знаем. Ваша фотка тому подтверждения. Правда сейчас, я ее на сайте не вижу.
В будущих переговорах между cmi009 и Администрацией города, вы госпожа "малинка", думаю "из первых уст" будете знать итоги этой встречи.
Не нужно играть в "хотелки". Я хочу...я хочу...

Сообщение отредактировал notybb - Понедельник, 16.06.2008, 23:47

Mr_JokerДата: Вторник, 17.06.2008, 09:24 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Вас господин notybb, и никого другого идиотом никто не считает... Что значит в будующих??? это значит что они все таки состоятся??? Тогда я думаю что мы все должны знать чем они закончатся... А по поводу того что малинка узнает все из первых уст я что то не пойму это ей в укор сказано или с какой то ненавистью??? Прозьба пояснить свое высказывание...

Добавлено (17.06.2008, 09:24)
Есть предложения давайте во время дискуссий не будем переходить на личности... Давайте вести грамотный разговор без хамства, а то кошмар что получается..........

Сообщение отредактировал Mr_Joker - Вторник, 17.06.2008, 09:24

cmi009Дата: Вторник, 17.06.2008, 15:52 | Сообщение # 101
Полковник
Переговоры – это сильно сказано. Я же, не инвестор и не предприниматель.
Думаю, что «ориентировочно»: сентябрь – октябрь. Сейчас работы много, приеду на День Города, но – это «разовый» приезд.
Планирую провести отпуск в Ворсме, примерно в этих месяцах, вот и посещу Администрацию, как раз.

малинкаДата: Вторник, 17.06.2008, 16:48 | Сообщение # 102
Сержант
Поразительно яркое выступление сударь notybb. Какая группа поддержки у cmi009! Ты думаешь ты меня удивил по поводу того кто я. Я и не скрываюсь. Тем более я прошу ответить cmi009 мне на последнее предложение.
Quote (notybb)
"Малинка", не нужно считать всех посетителей сайта - идиотами.

Как-то грубо сказано. С чего это ты решил? Может пояснишь?
Quote (notybb)
В будущих переговорах между cmi009 и Администрацией города, вы госпожа "малинка", думаю "из первых уст" будете знать итоги этой встречи.

Хотелось бы надеяться, но это еще не факт. Но что-то я очень сомневаюсь, что cmi009 отважится на мое предложение посетить мэра.
Quote (notybb)
Не нужно играть в "хотелки". Я хочу...я хочу...

Ну почему же? Ведь cmi009 и его компания тоже чего-то хотят.
Да, и на счет фотографии. Ты мою хотя бы видел и знаешь меня. А вот мне бы тоже хотелось узнать с кем я беседую. Может разместишь свою фотографию?

Добавлено (17.06.2008, 16:48)

Quote (малинка)
Переговоры – это сильно сказано. Я же, не инвестор и не предприниматель.

Ха-Ха! happy никакого другого ответа я и не ожидала. Но мне показалось, что ты пытаешься думать за всех сразу. Даешь советы, что предприниматели должны дать денег, кто-то еще что-то должен и обязан... И все твои отговорки про отпуска и прочее - сплошная чушь! Никогда ты не объявишься ни сентябре, ни в октябре, потому что ты просто трусишь! Теперь мне все ясно, управленец. Я была права - только языком болтать и я очень сомневаюсь, что ты не живешь в Ворсме, а будто бы приезжаешь. Слишком противоречивое у тебя поведение. И еще раз повторюсь, что не проблемы тебя нашего города волнуют...

Сообщение отредактировал малинка - Вторник, 17.06.2008, 17:14

cmi009Дата: Среда, 18.06.2008, 00:35 | Сообщение # 103
Полковник
Quote (малинка)
И еще раз повторюсь, что не проблемы тебя нашего города волнуют...

Так ответь тогда, что меня волнует...

А, почему меня Ваши проблемы должны волновать? Я не житель города, а просто гость, который просто выссказывает свое мнение относительно проблем и все. Я не виноват, что мое мнение совпадает с мнениями некоторых жителей города.
В некоторой степени, мне город не безразличен, т.к. у меня друзья, знакомые живут в Вашем городе. Да и личное, меня связывает с вашим городом.

Вы, бы не детективные истории расследовали, а объяснили бы, почему элементарные проблемы в городе, не устраняются.

Quote (малинка)
Даешь советы, что предприниматели должны дать денег, кто-то еще что-то должен и обязан...

Ни каких советов, я не даю. Поскольку второе образование у меня журналиста, я просто обращаю внимание на некоторые проблемы города, которые всячески пытаются скрыть. Вот и все.

Вы так, "печетесь" о моем приезде, к чему бы это? Не переживайте, приеду.

Quote (малинка)
Слишком противоречивое у тебя поведение

А, вы, что изучаете мое поведение? Фотку бы, хоть реальную разместили - психолог!

малинкаДата: Среда, 18.06.2008, 14:25 | Сообщение # 104
Сержант
Quote (cmi009)
Так ответь тогда, что меня волнует...

Ты считаешь, что я тебе это еще должна и объяснить? Это и так, как белый день ясно.
Quote (cmi009)
А, почему меня Ваши проблемы должны волновать?

А как не волнуют? Когда ты все так четко и детально отслеживаешь. Даже предупреждаешь, что вот День завода и День города постараешься прокоментировать все, что будет происходить в городе, каждую деталь. (из твоих ранее написанных комментариев). Согласись, что для простого гостя такое пристальное и детальное внимание к проблемам нашего города (как бы он ни был тебе близок) очень настораживает. Разве нет?
Quote (cmi009)
Вы, бы не детективные истории расследовали, а объяснили бы, почему элементарные проблемы в городе, не устраняются.

Так вот я тебе и советую в который раз сходить в администрацию и получит ответы на твои вопросы. А на портале тебе ни я, никто на них не ответит.
Quote (cmi009)
Ни каких советов, я не даю.

В одном из твоих комментариев ты писал: "Предприятий в вашем городе достаточно. Нужно просто с ними сотрудничать и вместе улучшать город." Просто это как? Это значит они должны вложиться? А говоришь никаких советов не даешь.
Quote (cmi009)
Вы так, "печетесь" о моем приезде, к чему бы это? Не переживайте, приеду.

Очень хорошо. Буду надеяться, что приедешь. Ты обещал по приезду посетить администрацию.
Quote (cmi009)
Фотку бы, хоть реальную разместили - психолог!

Спасибо за комплимент насчет психолога. Мне понравилось. Фотку по твоей просьбе я разместила, она реальная. А теперь я бы хотела увидеть твою реальную фотку? Да и из компании твоей смелых не вижу.
Однажды правда один разместил свою фотку - Дима по-моему, но почему-то убрал.
Quote (cmi009)
Поскольку второе образование у меня журналиста

Хотя я очень сомневаюсь в твоем первом образовании, но а для журналиста ты слишком безграмотен.

cmi009Дата: Среда, 18.06.2008, 18:05 | Сообщение # 105
Полковник
Фантазии тебе не занимать. Если нужно будет, обращайся. Дам тебе адрес издательства, напишешь книгу.
Я ее с удовольствием куплю.
Извини, работы много. Отвечу с комментариями в День города.

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017