Воскресенье, 23.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Впечатления...
малинкаДата: Четверг, 12.06.2008, 12:54 | Сообщение # 76
Сержант
Статус: Offline
Интересно читать твои мемуары, cmi009. Весь город обгадил! Ну, ну! Мели Емеля.... Весь исходишь от... Смотри не лопни... И сам на своем Г... не подскользнись!

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

ВадимДата: Четверг, 12.06.2008, 20:54 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
У меня тоже вопрос к cmi009. А что это Вы так печётесь о Ворсме? Может, другой городок выбрать для приложения усилий? И, кстати, почему ваш приезд должен быть событием для жителей города, что о нём нужно докладывать всем? Сдаётся мне, что сайт нужно покинуть всем, и сделать его трибуной для выступлений одного единственного оратора.

ИтачиДата: Четверг, 12.06.2008, 22:18 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Вау, вот так поворот событий

Будь сильнее себя вчерашнего!

cmi009Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:35 | Сообщение # 79
Полковник
Приветствую, Всех участников форума. Я в вашем городе, уже второй день. Погода сегодня в первой половине дня, была жаркая, хотелось даже купаться. Правда пошел дождь, и все закончилось.
Приехали, мы с моим другом. Думаю, он сам в дальнейшем присоединиться к данному порталу. Как, я и говорил - Ворсма прекрасный город (с точки зрения природы). Обязательно, приедем отдохнуть в августе, кстати, совместим с главным праздником города.
Хотел бы отметить, реконструкцию Начальной школы города. Просто очень красиво получается. Ранее (в теме) говорили, что в бюджете города денег нет. Что мы видим... или нет: только на дороги, освещение, площадки и т. д?

Рад Вас слышать, госпожа "малинка". Вы, как – то, "разово" появляетесь в тематике, но, всегда с "трогательной информацией".

Quote (малинка)
Мели Емеля.... Весь исходишь от... Смотри не лопни... И сам на своем Г... не подскользнись!

Где, Вы набрались этих слов. То, в вашем лексиконе - "детективные романы", теперь извините "чистая брань". Что, Вы так агрессивно настроены? Спросили бы меня нормальным русским языком, я всегда Вам отвечу. Зачем так ругаться?

Теперь по существу вопроса. Я бы, хотел внести ясность.

Какие гадости, я сказл?! Создавая тему "Впечатления" (др. темы), про город, я лишь создал, так называемый "мини - дневник", где публикую абсолютную правду о городе, а так же, мое личное мнение.
Замечу, что: я не включаю креативное мышление, а комментирую, то, что есть. В чем, же проявляеться г….но?
Личное мнение, у меня складывается, исходя из видения в городе. Это мое личное мнение, на которое, я имею право по Конституции РФ.
Поверьте мне, я не одинок в этом плане. Я спрашивал у жителй, интересовался их мнениями. Так в чем же г.....но?
Не знаю, как Вы, но, я был удивлен сегодня, что в праздник День России (национальный праздник), в Ворсме нет: ни одного плаката, с поздравлениями в адрес жителей города или просто в адрес России, флагов (на центральной площади и по длине трассы), "украшение города" полностью отсутствует. Конечно, лучше открыть очередное "летнее кафе", чем сделать "приятное" жителям города и "поднять" им настроение. Это в национальный праздник страны. В чем, же, я не прав? Я, что это выдумал? Нет! Констатация фактов.
Я ни кого, ни в чем не обвиняю, не осуждаю, а просто выссказываю свое мнение. Вот и все!

Добавлено (13.06.2008, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
И, кстати, почему ваш приезд должен быть событием для жителей города, что о нём нужно докладывать всем?

А, что, мой приезд - это событие? На мой взгляд, только Вы так, считаете. Кому, я докладывал и, что значит всем?!
Я, что - плакаты вешаю в городе или по TV объявляю? Я спокойно, общаюсь и выссказываю мнение на данном портале, который, кстати, единственный, общегородской в городе.

Quote (Вадим)
Сдаётся мне, что сайт нужно покинуть всем, и сделать его трибуной для выступлений одного единственного оратора.

Что за чушь? Появляйтесь чаще, общайтесь, комментируйте. Кто Вам мешает?
Создавайте новые темы, приглашайте друзей.
Правду всегда "больно" и "неприятно" слушать. Пожалуйста, создавайте темы и обсуждайте.

Quote (Вадим)
А что это Вы так печётесь о Ворсме?

Совершенно не "пекусь" о вашем городе. Просто, хочу понять, почему не решаются элементарные вопросы. Что, люди вашего города, хуже, чем люди из Нижнего? Нет. Жителям Вашего города (в том числе молодежи), хочеться освещения
в городе, хочется "нормальных" дорог или устранения "дыр" на дорогах, молодежи хочеться спортивных площадок, больше культурных событий в городе.
Что в итоге. Просто наплевательское отношение. Вот и все!

Mr_JokerДата: Пятница, 13.06.2008, 09:17 | Сообщение # 80
Генералиссимус
А чем вам извините летнее кафе помешало??? Насколько я знаю его открывает не администрация, а частные предприниматели... Или им запретить это??? если мол дороги плохие то и кафе в городе тож на ... не нужны??? Да и вот вы пристали к этим дорогам... Я кстати посмотрел кому надо купили брусчатки и перед домом сделали (это не так дорого) а кому не надо так им и не надо...

Теперь по поводу элементарных вопросов.... Вопросы решаются это я тебе заявляю официально... Живу я в ворсме не так уж мало и видел какая жопа сдесь была пару лет назат и что стало сейчас... Разумеется за короткий срок все проблемы не решить, но они решаются...

По поводу освешения... Скажу что у меня есть девушка и когда мы идем гулять то нам приятнее гулять по плохо освешенным улочкам)) а если вдруг света захотим то выходим наулицу Ленина и там есть нормальное освешение так что меня все устраивает...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

малинкаДата: Пятница, 13.06.2008, 09:24 | Сообщение # 81
Сержант
Quote (cmi009)
Где, Вы набрались этих слов. То, в вашем лексиконе - "детективные романы", теперь извините "чистая брань". Что, Вы так агрессивно настроены? Спросили бы меня нормальным русским языком, я всегда Вам отвечу. Зачем так ругаться?

Да ты надоел... Ты действительно гадишь город! И это как я поняла не только мое мнение. Слишком ты высокого мнения о себе. Приезжаешь в город и сообщаешь на сайте, что приехала как-будто какая-то особо важная личность.
Quote (cmi009)
Приветствую, Всех участников форума. Я в вашем городе, уже второй день.

Я тебе уже писала ранее, что слишком детально копаешься во всех проблемах города. Непонятно на каком основании сравниваешь наш маоенький городок с Н. Новгородом. Только показываешь таким образом свою полную некомпетентность. Даже самый простой человек понимает, что в нашем городке не может быть столько денег сколько в Нижнем. Ты бы нас еще с Москвой сравнил. Видишь проблемы и действительно "печешься" о городе, а на мое предложение сходить к мэру и побеседовать с ним у тебя не времени нет, а смелости! Так права я была - только языком щелкать. Ты и вся твоя компания!

Mr_JokerДата: Пятница, 13.06.2008, 09:34 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Малинка уделывает форум)))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Сообщение отредактировал Mr_Joker - Пятница, 13.06.2008, 09:39

ВадимДата: Пятница, 13.06.2008, 10:53 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
cmi009. именно таким я себе вас и представляю, никаких иллюзий, потому и говорю, не надо б никому с таким общаться. Не смеши народ, спаситель.

Сообщение отредактировал Вадим - Пятница, 13.06.2008, 11:07

cmi009Дата: Пятница, 13.06.2008, 21:58 | Сообщение # 84
Полковник
Quote (малинка)
Приезжаешь в город и сообщаешь на сайте, что приехала как-будто какая-то особо важная личность.

Если это Вас раздрожает, я приму к сведению.

Со стороны «малинки» и «вадима» прозвучали критические замечания и у меня закономерный вопрос. Что Вы хотите от меня?

ВадимДата: Пятница, 13.06.2008, 22:09 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Смишек, с тобой говорить, как кисель рубить, ничего и объяснять не надо. Пиши, писатель, пиши, может. кто и почитает. Одно могу сказать - хорошо, что никто ничего в ответ не пишет, а оно тебе надо б было.

cmi009Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:23 | Сообщение # 86
Полковник
Я хотел бы, получить ответ на мой вопрос от "малинки". Вадим, не нужно так надрываться. За "живое" задел?

ВадимДата: Пятница, 13.06.2008, 22:30 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Дружок, ты меня ни за что не задел. С тобой вопрос ясен раз и навсегда, продолжай в том же духе.

малинкаДата: Пятница, 13.06.2008, 23:00 | Сообщение # 88
Сержант
Quote (cmi009)
Что Вы хотите от меня?

Я хочу, чтобы ты ушел с сайта и не строил из себя самого озабоченного за судьбу города. А еще я хочу чтобы ты сходил к нашему мэру со своими замечаниями и предложениями. Там бы и поговорил. Может была бы польза от твоих переживаний. Ну так что ты на это скажешь?

maksДата: Пятница, 13.06.2008, 23:58 | Сообщение # 89
Рядовой
Интересно послушать ответ cmi009, на предложение малинки? wink

Mr_JokerДата: Суббота, 14.06.2008, 00:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
а кстати почему бы и нет??? действительно сходи... Ты я так понимаю на гос службе я думаю вы найдете общий язык... Он (мэр) я думаю сможет тебе сказать куда уходят деньги, а ты подскажешь куда как и чего...

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017