Четверг, 20.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Впечатления...
maksДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:19 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Конечно - это недопустимо, чтобы названия города не было при въезде. Как то, не по человечески, что ли.
Про освещения, хотел бы сказать, что, когда шел по городу (разумееться по темным улицам) наблюдал драку молодежи.
Девчонка зовет на помощь, кричит, ни милиции рядом, ни освещения - везде полный мрак. Это наверное и называется городом.
А, что происходит с парком Березка? cmi009 Вы говорите только про парк им.Ленина, а с парком Березкой, что
твориться? Вообще забросили.
Молодежь с Вами. У меня знакомые проводят интернет, Так,что скоро будем на данном портале.
Кстати, мы отправляем Вам на эл.почту, события и проблемы города. Очень приятно, что они обсуждаються публично, на
данном портале.
Портал рулит!!!

cmi009Дата: Среда, 04.06.2008, 23:29 | Сообщение # 62
Полковник
Хотел бы с Вами поделиться одним выссказыванием, одного гостя, который, как и я был на свадьбе наших друзей.
Можете высссказывать мысли, если желаете.

«»Все же, я счатлив. Я счастлив на этой свадьбе, которую мы отмечаем здесь, в этих стенах, где мы живем. Плохо ли, хорошо ли, но живем и будем жить. Жить дольше ради тех, кого мы любим и тех, кого больше нет.
Будем жить, чтобы бороться с теми, кто мешает нам жить и говорить... Мы будем, будем говорить. Я считаю, что очень важно сказать что то, даже если тебя не слушают, потому что хоть один да услышет. За этими стенами люди, мы их не видим, но они, же существуют. Кто сказал, что у нас маленькие желания и мечты.
Это не правда. Мои мечты прекрасны и возвышены. Да прекрасны и возвышены. Просто я пока не знаю, как их реализовать.
Их ни кто не замечает.
Мы можем, каждый из нас, может, что - то сделать. Конечно, нас охватывает страх. Мы, не герои, а просто люди, как и все остальные, и у нас есть свои недостатки. Наша неуверенность. Наша грусть. Наши ошибки»»»

В праздники: День завода и День города, я постараюсь прокомментировать все, что будет происходить в городе. Каждую деталь, в том числе и парк "березка".
К комментариям постараются подключиться гости, которые, я думаю, со мной приедут в Ваш город. Постараюсь, охватить все аспекты праздников.
У меня так же просьба к жителям города - размещайте, пожалуйста, фотки с праздников и выссказывайте свои мнения в отношении приближающихся событий.

Ребят, а что жители считают "визитной карточкой" города? Есть ли, особеннные моменты в жизни Вашего города, о которых вы постоянно рассказываете гостям или наглядко демонстрируете?

ИтачиДата: Четверг, 05.06.2008, 23:18 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Quote (малинка)
Ну, сударь, ты и враль. А раз, пока администрация молчит, а ты, по-видимому, парень смелый, так зайди во вторник в администрацию с 14. 00. приемный день. Там обо всем и поговоришь. А по-скольку ты человек состоятельный и так переживаешь за наш город, то наверное вы с мэром договоритесь, как ты сможешь нашему городу помочь. Может на "мемориал" , который рухнул, ты и проспонсируешь или еще на что-нибудь... А так ты только языком трепещешь и анонимки в павловскую администрацию пишешь.

Вау, я прям в шоке...
А можно поподробнее???
Я вот немного не уловил темы...
Если Вас не затруднит. wink

Будь сильнее себя вчерашнего!

tanoAДата: Пятница, 06.06.2008, 23:21 | Сообщение # 64
Рядовой
cmi009, впечатлений у тебя много wacko
Надеюсь вместе приедем в Ворсму?

ИтачиДата: Пятница, 06.06.2008, 23:52 | Сообщение # 65
Генерал-майор
А может все вместе соберемся как-нить??
Как идея? smile smile smile smile smile

SolnЫwkoДата: Суббота, 07.06.2008, 14:12 | Сообщение # 66
Генералиссимус
милости просим........

Я о тебе сынок мечтала, Ты был у сердца моего, Я все часы пересчитала, До появления твоего!

ИтачиДата: Суббота, 07.06.2008, 21:27 | Сообщение # 67
Генерал-майор
А кому, когда и где удобно??

cmi009Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:37 | Сообщение # 68
Полковник
Получил в электронной версии Вашу газету "Ленинец". Думал, что газета объемная, ну да ладно...
---Главное, что в городе вообще есть городская газета", но вот, что меня поразило.
Конечно, я не видел всех номеров данной газеты, но по нескольким могу сказать, точнее, спросить у жителей города. В газете публикуются новости города, я многое узнал, но о проблемах города - абсолютно, ни чего нет. Новости - официальные, а почему печатное издание не поднимает вопросы про: безобразное освещение в городе, "украшение" города к различным праздникам, з/п Завода Ленина (по некоторым категориям) 1200-2500,
нет "открытых" площадок для занятие спортом в городе. Где публикация всех этих проблем.
Кроме данного портала, нигде не возможно свободно выссказать правду о городе. Это печально, т.к. в любом городе, должна существовать альтернатива СМИ.
У меня такое впечатление, что газета Ленинец - это подконтрольная газета, где публикуются только "+" новости, но господа - жизнь состоит не только из "+" моментов, но еще и из "-", но, к сожалению пресса, о таких моментах молчит. Почему?

Госпожа "малинка" - может, просветите по данному вопросу, а так же хотелось бы получить ответ на вопрос, который задал другой участник форума.

Хотелось бы пожелать данному порталу, дальнейшего процветания и обязательно развития. Тем временем, я приеду, 10 июня и вместе будем ожидать праздника. Кстати говоря - 12 июня День России. Как город подготовится к этому празднику, вопрос! Хотелось бы не так, как к 9-ому Мая.

БараноffДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:47 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
нет "открытых" площадок для занятие спортом в городе

Вот это не правда! Я хоть в городе не живу уже третий год, но приезжаю почти каждую неделю и знаю, что "открытые" площадки для занятия спортом в городе есть...

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай!"

Mr_JokerДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:40 | Сообщение # 70
Генералиссимус
ГДЕ??????????????? cool cool cool

Добавлено (09.06.2008, 16:40)
---------------------------------------------
По поводу газеты ленинец я могу в место малинки ответить... Газета не городская, а заводская... Поэтому проблемы города и не освешаются в ней... Кстати а где можно взять газету в электронном виде????

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

БараноffДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:21 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
На ул. Гагарина площадка какая-то есть, потом каток в парке забывать не будем, на стадионе побегать можно по беговой дорожке, ворота футбольные стоят около первой школы и около речки (ну правда там всё заросло, но всё-таки играть можно)...

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай!"

cmi009Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:12 | Сообщение # 72
Полковник
Добрый день. Мы с другом сегодня вечером приезжаем в Ваш город.
Нижний, конечно красивый город, но хочется в спокойный городок, просто отдохнуть.
В ближайшее время обязательно еще до праздников, проедусь по вашему городу, посмотрю природу.

Посмотрю так же, открытые площадки для занятие спортом, о которых пишет Бараноff (если они есть_).

Quote (Mr_Joker)
я могу в место малинки ответить...

Если у Вас есть компетенция отвечать вместо «малинки», пожалуйста.

Примерно так, я и думал. Большая часть новостей, про Завод им. Ленина. Жаль…
Надеюсь, портал vorsma.info станет порталом только правдивых новостей «без купюр» в городе.
Простите, пожалуйста, если Вас запутал на счет эл. версии газеты. Я имел ввиду, что друзья отсканировали и прислали мне на эл. почту.

Quote (Бараноff)
На ул. Гагарина площадка какая-то есть, потом каток в парке забывать не будем, на стадионе побегать можно по беговой дорожке, ворота футбольные стоят около первой школы и около речки (ну правда там всё заросло, но всё-таки играть можно)...

Господин Бараноff сам же ответил на мой вопрос, который был перспективным в дальнейшем.
Только задумайтесь: «ну правда там всё заросло, но всё-таки играть можно». Вот такие в городе площадки, а привести в нормальный вид площадки – наверное, проблематично.
Как скажет госпожа «малинка» в бюджете города нет денег. Вот и все. 
Находясь в Вашем городе 9-ого мая, я подумать, не мог, что в городе так много частных компаний. Почему бы с ними Администрации города не работать?
Вот Вам и инвистиции в проекты города. Но нет, нужно строить Золотой лев, открывать «летние кафе», где просто «молодежь спивается», строить бесконечные ярморки (рядом с кафе «Скорпион»). Забывать тем самым, что в городе нет освещения, дороги ужасные, нет открытых спортивных площадок для детей.
Почему так? Разве нельзя предложить частным компаниям, строить свои сооружения, но взамен, что - то делать для города.
К примеру: построил Золотой лев, будь добр построй площадку для детей или освети парк и т.д. Где это равноценность? А ведь именно этим и должна заниматься Администрация города. Думать, прежде всего, о своем родном городе и о жителях, создавая условия для комфортного проживания в городе.

Quote (Бараноff)
На ул. Гагарина площадка какая-то есть

Относительно данной площадки. Честно, я не понимаю, почему она «стоит» без дела. Место отличное ( я проездом видел), можно воссоздать открытую спортивную площадку, для баскетбола. Почему ни чего нет. Чувствуется, что годами стояла и еще столько же простоит. Чего ждем? На, что надеемся?

Сообщение отредактировал cmi009 - Вторник, 10.06.2008, 15:13

maksДата: Вторник, 10.06.2008, 23:31 | Сообщение # 73
Рядовой
Согласен, с cmi009 по поводу площадки на ул.Гагарина. Так, как, я коренной житель города, могу сказать, что
данная площадка довольно долгое время остается без реконструкции. Место прикольное, только нужно восстановить,
поставить баскетбольные кольца и все. Молодежь может играть.
Сейчас получается действительно, просто сидят в кафешках и пьют пиво. А, что еще остается?

Mr_JokerДата: Среда, 11.06.2008, 08:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Кстати по поводу собратся хорошая идея))) Пива можно попить))))))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

ИтачиДата: Среда, 11.06.2008, 22:59 | Сообщение # 75
Генерал-майор
ХА!!! А мы сами около речки траву на поле косили и потом играли...
В этом нет ничего сложного!:)

Добавлено (11.06.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Да!
Давайте соберемся, только если можно на выходных и в июле, а то сессия не дает мне приехать smile

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Впечатления... (Ворсма - о город...)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017