Воскресенье, 25.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Раздел - День Завода им. Ленина. (Раздел - День Завода им. Ленина.)
Раздел - День Завода им. Ленина.
neONДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:57 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
салют - СУПЕР! оч понравилось))

Hе нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Hе шути! СОГHЕМ!!!)))

notybbДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:23 | Сообщение # 17
Рядовой
День Завода мне понравился. Вечерняя программа, была супер.
Сергеева, как всегда профессонал.
Салют - прикольный. Жду Дня города.

cmi009Дата: Вторник, 17.06.2008, 15:53 | Сообщение # 18
Полковник
Ну, что – вот и отпраздновала Ворсма День Завода. Честно сказать, больше мне понравилась вечерняя программа праздника. Для молодежи, наверное, соблюдены большая часть условий праздника, а для другого поколения – ансамбль «Здравница».
Предлагаю остановиться на отдельных моментах.
Во первых: дневная программа за городом. Понравилось, такое объединение горожан города, правда, скучно. Спорт – Да, развлечение (некоторые) – Да, мини-сцена, на которой проходило выступление. Площадь огромная, наверное, можно было бы, что нибудь придумать.
Спрашивал молодое поколения, скучно! Нет развлечений.

Вечерняя программа. В отношении салюта. Прикольный. Честно говоря, не думал, что Завод Ленина способен организовать «такой» салют. Теперь День города просто обязан, «дать» ответ на такой салют. Все - таки День города – главный праздник.

Отдельно хотел бы поделиться впечатлениями по поводу ведущих праздника. Не думал, что госпожа Сергеева, так классно и профессионально проведет данное мероприятие. Это было здорово. Если, в Ворсме все такие ведущие – это «прямо» подарок для города.

По поводу Дня Завода сегодня высскажутся гости и мои друзья, которые были на празднике.
Кстати, с вашим праздником – на работу чуть не проспал. biggrin

малинкаДата: Вторник, 17.06.2008, 16:36 | Сообщение # 19
Сержант
Quote (cmi009)
Во первых: дневная программа за городом. Понравилось, такое объединение горожан города, правда, скучно. Спорт – Да, развлечение (некоторые) – Да, мини-сцена, на которой проходило выступление. Площадь огромная, наверное, можно было бы, что нибудь придумать.Спрашивал молодое поколения, скучно! Нет развлечений.

Сударь, тебе опять не понравилось. И есть не состыковочка в твоих высказываниях: программа не понравилась ни дневная, ни вечерняя, но зато понравилась госпожа Сергеева как КЛАССНО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО провела она данное мероприятие. Но уважаемый, всю программу и дневную и вечернюю готовила госпожа Сергеева и она за нее отвечала. А салют зависит только от наличия денег в заводе. Ну так как?
И еще. Ты пишешь, что День города просто обязан "дать" ответ на такой салют. И с чего это ты решил, что город должен перещеголять завод? Прямо детский сад...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

Сообщение отредактировал малинка - Вторник, 17.06.2008, 16:43

cmi009Дата: Среда, 18.06.2008, 00:37 | Сообщение # 20
Полковник
Да, что Вы мои слова меняете. Как раз вечерняя программа, мне понравилась больше, чем дневная.
В отношении того, кто готовил мероприятие, не знал. Тогда это "-" госпожи Сергеевой, за дневное мероприятие. Правду сказать, мнение было лишь, как к ведущей, а не как к организатору мероприятия. В дневное время, я ее вообще не видел, а вот вечернюю программу провела просто супер.
Относительно, салюта, я и говорю, что очень понравился. Классный.

Quote (малинка)
И с чего это ты решил, что город должен перещеголять завод?

Объясню. Не считаешь странным, что, предприятие находящиеся внутри города, проводит относительно классный салют, подчеркиваю: предприятие внутри города. Теперь представим, что город, целый город, производит салют "слабовато". Для
меня это странно. Какое - то предприятие внутри города, "дает" салют значимый, а город на свой праздник, отстает.
Это минус Администрации города и "+" Заводу, к сожалению, на котором зарплата (по некоторым категориям) 1500 - 2500.

Есть такие моменты, когда, по кульминации праздника, понятно, как данное учреждение относится к жителям и гостям города. Если оно хочет их удивить или просто провести "классное" мероприятие, оно проводит его.
Если город (его представители) не устраивает " праздник (к примеру), с красивой кульминацией - это просто...
Это не детский сад - это отношение к жителям. Салют ведь не проводит одно физическое лицо, а город.

tanoAДата: Среда, 18.06.2008, 00:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Лично мне День Вашего Завода понравился частично. Днем вообще ни чего интересного не было. Вечер и салют отлично.
На День города хотелось бы увидеть, особенно вечером выступление, какой нибудь группы. Павлово, конечно
устроило выступление Рок-острова и Ани Воробей. Это было круто.
Поставьте наконец то "постамент" города, со стороны Нижнего.

Mr_JokerДата: Среда, 18.06.2008, 09:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
А простите почему Вам должно понравится??? праздник устраивался для работников завода... И насколько я знаю они отдохнули очень хорошо)) застолье на природе понравилось всем... Их и не загружали концертами... Люди отдыхали. Праздник для всех был вечером......

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

малинкаДата: Среда, 18.06.2008, 14:37 | Сообщение # 23
Сержант
Quote (cmi009)
Не считаешь странным, что, предприятие находящиеся внутри города, проводит относительно классный салют,

Нет не считаю. Завод имеет личные деньги и вправе ими распоряжаться. А у города они бюджетные и предназначены не только на праздники и салюты. Праздники в городе проводятся в меру тех возможностей, которые имеет город. А не по тому хорошо или плохо "данное учреждение относится к жителям и гостям города".
Я бы на твоем месте не поднимала те проблемы, в которых ничего не понимаешь.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

Сообщение отредактировал малинка - Среда, 18.06.2008, 16:36

TyssyaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:26 | Сообщение # 24
Полковник
Жаль, что я уже 3 года не бываю на Днях завода. sad

.............................................................................................................................................................................. - это моя жизнь!

6-classnicaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:32 | Сообщение # 25
Подполковник
в вашему сведенью госпожа Сергеева уже нижегородка biggrin

Гламур для меня всё....

TyssyaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:38 | Сообщение # 26
Полковник
Да и её дочь тоже... smile

.............................................................................................................................................................................. - это моя жизнь!

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Раздел - День Завода им. Ленина. (Раздел - День Завода им. Ленина.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017