Воскресенье, 25.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Раздел - День города. (Раздел - День города.)
Раздел - День города.
cmi009Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:48 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Приветствую. Мне сообщили,что День Завода будет в районе 14 - 15 июня. Думаю, что числа 10 -ого июня приеду.
tanoA надеюсь приедем вместе. Ты все таки зашел на портал.
Что касается бюджета. При всем уважении, я не верю, что денег нет на освещение в городе и на ликвидацию
"дыр" на дорогах. На, что же, как не на самое элементарное заложены деньги в городском бюджете?
Комментарии обязательно будут на данном портале обо всем, что будет происходить на мероприятии.

Mr_JokerДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Создать креативный отдел это круто))) только им тоже зарплату платить надо((( Альтруистов нету((( А денег в ворсме и так нет... Поэтому пролетаем с креативщиками)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

МашулкаДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:34 | Сообщение # 18
Рядовой
День города пройдет как обычно: скучно, тускло и не весело. Даже салют нормальный не могут пустить!!! И концерт отстой! Нет бы пригласили какую-нибудь прикольную группу, пустили нормальный салют... Хотя я уже на это и не надеюсь surprised

Mr_JokerДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
А кто для тебя нормальная группа??? Я вот был бы рад если бы пригласили король и шут)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

БараноffДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:29 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
если бы пригласили король и шут

Ага)) было бы весело)))

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай!"

maksДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:37 | Сообщение # 21
Рядовой
На счет группы Король и шут - это сильно! Достаточно, на мой взгляд группы Рок - острова и Ани Воробей.

Mr_JokerДата: Вторник, 10.06.2008, 07:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
По поводу короля и шута скажу что они выступали за ящик пива... Как попросишь... Да и насколько я знаю в ворсме есть много своих групп... На павловском фестевале много их было... собрать всех в месте было бы прикольно... Да я думаю и денег они совсем не попросят... (ну или копейки) А ребята действительно молодци!!!!!!!

cmi009Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:09 | Сообщение # 23
Полковник
По поводу группы Рок острова и Ани Воробей было бы прикольно. Друзья ездили на День города в Павлово и рассказывали, что там выступала, как раз данная группа. Было очень круто. Я лично не присутствовал на их совместном выступлении.

Quote (Mr_Joker)
Да и насколько я знаю в ворсме есть много своих групп... На павловском фестевале много их было... собрать всех в месте было бы прикольно...

Полностью согласен с Mr. Joker, в отношении местных групп. Это был бы + и для жителей и для гостей города, т.к. гости не знакомы с творчеством местных групп.

А вообще, подготовка к празднику День города целиком и полностью ложиться на Администрацию города. В том числе и организация молодежной политики в сфере развлечений.
Как я успел заметить, главное госучреждение города вообще не реагирует на рекомендации и предложения со стороны данного портала и молодежи города. Я, не зря спросил про креативный отдел или отдел молодежной политики. Куратор и работники данных отделов должны быть именно молодые люди и девушки, т.к. все делаеться ради молодых людей, которые «завтра» будут управлять государством.

Надеюсь, все- таки Администрация примет предложение организовать страничку на данном портале или создать свой сайт, куда можно было бы отправлять свои вопросы и предложения. Нужно сотрудничать с жителями и с молодежью, а не «запираться за дверьми».

Mr_JokerДата: Вторник, 10.06.2008, 22:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Так надо администрации предложить... Кто будет предлагать???? В сотый раз уже про это говорим.. А толку так ни разу власти и не предложили(((

ИтачиДата: Среда, 11.06.2008, 23:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Вы думаете нас послушают?

Будь сильнее себя вчерашнего!

Mr_JokerДата: Четверг, 12.06.2008, 09:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Послушают... В этом я уверен.. Но кто предложит???

cmi009Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:56 | Сообщение # 27
Полковник
Ребят, официальный опрос, который проводился на портале (о проблемах города), предложение о создании интернет - ресурса Администрации города или открытие странички на данном портале, по поводу освещения и др. проблем - Все моими помошниками было запечатано в конверт и направлено почтовым адресом, в Админитсрацию вашего города.
Все координаты связи, были оставлены. Ответа нет.

Можно конечно, направить предложения, но все это долго. Если бы Администрация откликнулась на создание эл.ресурсов (почты, сайта и т.д.) все можно было бы упростить.

Mr_JokerДата: Пятница, 13.06.2008, 09:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Чего ты там куда опять направил??? Ты мне тскажи почему тебе всегда больше всех надо????

ВадимДата: Пятница, 13.06.2008, 11:54 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Деньги инвесторов? Привлечь? Валяюсь и дрыгаю ногами. Что это такого в нашей деревне есть, что привлечёт инвесторов. Это, видно, новые веяния в бизнесе - вкладывать деньги в безнадёжные проекты. Понятно одно - зачем вся эта писанина.

Добавлено (13.06.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Насчёт верю/ не верю, звучит не очень корректно. это я нашему лучшему другу адресую. Он тут один спаситель города, остальные, хм... видно, наоборот.

Сообщение отредактировал Вадим - Пятница, 13.06.2008, 11:50

cmi009Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:41 | Сообщение # 30
Полковник
А факт в том, что: сколько бы защитников не было (благо дело их трое), у "n" количества лиц, жители думают обратное.
Советую Вам, просто,выйти из своих домов и спросить у жителей. Уверяю, все станет ясно.

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Раздел - День города. (Раздел - День города.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017