Понедельник, 24.07.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » опрос... (интернет-ресурс главного гос/учреждения города...)
опрос...
Как Вы считаете, а нужен ли Администрации города свой интернет - портал?
1.--Безусловно, да[ 8 ][88.89%]
2.--Мне все равно[ 0 ][0.00%]
3.--Категорически нет[ 0 ][0.00%]
4.--Я не заморачиваюсь на этот счет.[ 0 ][0.00%]
5.--Важнее электронная почта Администрации города.[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
cmi009Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Известно, что в некоторых регионах России, главные гос/организации создают свои официальные интернет-ресурсы, для удобства доступности информации. Постепенно звонки по стационарному "городскому» телефону, становятся, мягко говоря, слабо выгодными. На их смену пришли мобильные, а для более эффективной быстроты доставки писем пришли электронные адреса (эл/почты). (примером может служить, сайт Президента России, сайт Администрации Нижнего Новгорода, сайт Правительства Нижегородской обл., электронный ящик Павловской администрации).
Почему в Ворсме нет официального Интернет-ресурса Администрации города? (заранее приношу свои извинения, если сайт есть). Консультировался с друзьями, они сказали, что нет сайта, да и сам искал - не нашел.
В связи с эти: создаю опрос местного населения на vorsma.info

Сообщение отредактировал cmi009 - Вторник, 25.03.2008, 23:34

БараноffДата: Вторник, 25.03.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Да конечно нужен, если его ещё нет!!! На дворе XXI век!

"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай!"

cmi009Дата: Среда, 26.03.2008, 09:40 | Сообщение # 3
Полковник
Голосуйте и высказывайте свои мнения. Гости города - присоединяйтесь. wink

Сообщение отредактировал cmi009 - Среда, 26.03.2008, 09:40

Pusher83Дата: Среда, 26.03.2008, 10:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Хорошую тему подняли! Вообще я в какой-то ветке выкладывал электронный адрес Ворсменской администрации - только не знаю, функциональный ли он сейчас.
Единственное я бы не стал размахиваться с "порталом"...одна строгая страничка с главными лицами города и формой отправки вопросу Администрации было бы достаточно. Я был бы рад сделать такую рубрику на ВОРСМА.ИНФО, имея поддержку со стороны администрации города.

Mr_JokerДата: Среда, 26.03.2008, 13:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
На сколько я помню что то подобное обсуждалось ранее, но вопрос встал на теме кто пойдет предлагать это все администрации... Ведь без их ведома это вряд ли будет корректным, а их мнения я соневаюсь что кто то будет спрашивать.... Хотя если найдется сорви голова я думаю одобрение получить не проблема....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

KleoДата: Среда, 26.03.2008, 15:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
мда,как бы опять что не вышло из этой темы...

я не знаю зачем жить, но зато знаю, почему нельзя умирать

cmi009Дата: Среда, 26.03.2008, 19:06 | Сообщение # 7
Полковник
Страничку на сайте, как минимум. Сейчас практически, во всех развивающихся городах, у главных гос/учреждениях, есть свой сайт или страничка на сайте города. Ворсма - это не Нижний Новгород,как я успел заметить портал в городе только один, значит нет конкуренции среди Интернет-ресурсов.
Конечно в одностороннем порядке - ни чего сделать и делать нельзя и поэтому, нужно просто отправить официальное предложение в Вашу Администрацию вот и все. Если они против, то ответ последует обязательно, просто нужно в запросе указать: эл/почту отправителя и все.
Я вообще предлагаю - предложение направить во все экстренные службы города и в случаи положительного ответа, организовать на данном портале странички специально для них.
Вот и все. Это обычная работа с порталами разных городов. Нужно выводить сайт на доступность с различными структурами города.

Mr_JokerДата: Четверг, 27.03.2008, 10:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Одни разоворы... Давайте попросим администрацию сайта связатся с администрацией города... Вот и посмотрим разрешат или нет!!!!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

ИтачиДата: Четверг, 27.03.2008, 18:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Создание и поддержание "портала" - адский труд...
Они это потянут?
Может просто сайт с форумом замутить?

Будь сильнее себя вчерашнего!

KleoДата: Четверг, 27.03.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
ребят,а может не стоит,а?

cmi009Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:59 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Mr_Joker)
Давайте попросим администрацию сайта связатся с администрацией города... Вот и посмотрим разрешат или нет!!!!

Давайте. Я предлагаю направить официальный запрос в Администрацию. По крайне мере, на протяжении моей 5-ти летней деятельности в Нижнем, в частности по поводу предложений - направлялись запросы в письменном виде в гос./структуры.
Все зависит от гос/ структуры, участники свои мнения высказали.

Мне. Вот нужно в служебную командировку уехать. Отправляйте - надеюсь на положительный итог.
Через пару недель вернусь и надеюсь, что обсудим вопросы: молодежная политика города, благоустройство и конечно, в предпраздничные дни: праздники 9 мая, День Завода им. Ленина и День города их организацию.

Mr_JokerДата: Суббота, 29.03.2008, 11:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
А почему молчит админ сайта???? Мне кажется или он не в восторге от нашей идеи!!!

ВадимДата: Суббота, 29.03.2008, 13:01 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Админ ещё вообще ни разу не просыпался.

Pusher83Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
поддерживаю. я займусь.

KleoДата: Суббота, 29.03.2008, 15:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Вадим)
Админ ещё вообще ни разу не просыпался.

грубо

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » опрос... (интернет-ресурс главного гос/учреждения города...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017