Среда, 28.06.2017
ВОРСМА.ИНФО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Arvin_Sloane 
Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Жизнь города. (Ваши мнения.)
Жизнь города.
пенсионеркаДата: Четверг, 20.05.2010, 21:40 | Сообщение # 106
Сержант
Статус: Offline
Эту статью я читала ещё до выборов. Но "коммунальная братва" провела такую мощную агитационную компанию, что победила по всем округам. А где была Единая Россия до выборов.? Имя кандидата от ЕР я узнала лишь тогда, когда пришла на избирательный участок. Единая Россия сдала Ворсму без боя.

Mr_JokerДата: Четверг, 27.05.2010, 09:55 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Радуйтесь что ЛДПР не пришли))) а то б вообще беда)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Pusher83Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:24 | Сообщение # 108
Генералиссимус
ну или КПРФ )

пенсионеркаДата: Пятница, 28.05.2010, 08:53 | Сообщение # 109
Сержант
Ну вы ей ("братве") льстите, сравнивая её с такими организациями. Хотя... в масштабах Ворсмы это может и сопоставимо. Будем надеяться, что жить станет лучше, жить станет веселей.

Mr_JokerДата: Пятница, 28.05.2010, 09:57 | Сообщение # 110
Генералиссимус
насчет лучше незнаю, а вот веселее это ты точно подметила)))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

малинкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:48 | Сообщение # 111
Сержант
Даа... Весело это точно... В центре у пивного ларька уже веселятся))))

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

Mr_JokerДата: Вторник, 08.06.2010, 09:16 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Там веселятся всегда независимо от смены власти и прочих беспорядков в городе... Я уже упоминал ранее что 85% жителей города ко#лы и 3,14дарасы... Это не значит что не появляются нормальные и адекватные эт значит что они пропадают в направлении нижнего и москвы))) Точнее даже не так... Один мой хороший друг из Тюмени (ну или откуда то оттуда где вечная мерзлота) сказал правильную и умную вещь... По одиночке люди в ворсме золото, но как собирается больше 3 это стадо...

Pusher83Дата: Среда, 09.06.2010, 16:30 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Да в той же Москве чтоли все бриллиантовые? Тоже хватает всяких, про Нижний вообще молчу.

Mr_JokerДата: Среда, 09.06.2010, 18:24 | Сообщение # 114
Генералиссимус
про москву говорить не буду, а вот про нижний тут поспорю... конечно есть и в нижнем свои отморозки, но в процентном соотношении их меньше чем в ворсме...

пенсионеркаДата: Четверг, 10.06.2010, 08:17 | Сообщение # 115
Сержант
На себя посмотрите. Вот Вы приедете в Ворсму, встретитесь с родными и друзьями,и что будете делать?

Летом В Ворсму приезжает много гостей и каждый отрывается по полной.

Меня всегда злит презрительное отношение выходцев из Ворсмы к нам ,в ней живущим. И все-то у нас плохо, и ничего-то у нас нет, и все-то мы ко#лы... Пошто ,спрашивается, приехали? Ехали бы на курорт где "все включено".

Mr_JokerДата: Четверг, 10.06.2010, 09:15 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Уважаемая пенсионерка, начнем с того что не все ко#лы не нужно переворачивать мои слова... Продолжим тем что когда я приезжаю максимум куда я хожу это в магазин за хлебом если мама попросит и не более... А приезжаю я не в ворсму, а к родителям и если они переедут в город то про ворсму я забуду... Теперь по поводу отрываться! В нижнем тоже народ отрывается и концерты всякие и прочее, но человечиский облик не теряют может от того что милиции больше может менталитет и воспитание... незнаю... не мне судить, но факт остается фактом...

пенсионеркаДата: Суббота, 12.06.2010, 12:23 | Сообщение # 117
Сержант
Не хотела я с Вами спорить...

Через дом от меня живут дачники нижегородцы. Насмотрелась я... Уних что, по приезде в Ворсму менталитет меняется?

Mr_JokerДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:46 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Женшины всегда читают через строчку.... я еще раз говорю что идиотов хватает и в ворсме и в нижнем... другой вопрос что 1000 нездоровых на голову на двух миллионый город это не о чем, а для городка с населением 12000 это полный ПЭ.

ProvincialkaДата: Четверг, 09.09.2010, 19:46 | Сообщение # 119
Рядовой
Министром внутренней политики Нижегородской области стал Дмитрий Шуров.

Если голова болит - значит, она есть...

Mr_JokerДата: Пятница, 10.09.2010, 11:22 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Фига се... поднялся))) молодец поздравляю

Форум Ворсмы » Новости » Ворсма » Жизнь города. (Ваши мнения.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Copyright VORSMA.INFO © 2017